Четверг, 16.05.2024, 14:56
Приветствую Вас Нубище | RSS

Главная | Скоро новый год!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ๖ۣۜKit๖ۣۜKat  
Форум » Важно для всех » Конкурсы » Скоро новый год!!! (конкурс)
Скоро новый год!!!
СвЕтА-яДата: Суббота, 14.11.2009, 06:57 | Сообщение # 1
Маньяк
Группа: Друзья ТЕРРАристов
Сообщений: 449
Награды: 7
Репутация: 111
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Конкурс на лучший сценарий или розыгрыш к новому году!!

size=11]Для своего наряда можете использовать новогодний колпак, который сейчас продают везде, спортивную сумку для подарков, а эффективнее всего будет выглядеть ме[шок: чем грубее, тем лучше, только чтоб пыль от него в разные стороны не летела.

Костюм не играет важной роли, а главное - как все это будет преподнесено. Предлагаю вам варианты дарения:
1. Чтобы чаще поправляли вы прическу, подарю я Вам модельную расчёску! ( вручаете получателю столовую вилку)
2. Вам повезло, из этих рук Вы получили ноутбук! (вручаете блокнот)
3. Готовит торт, пирог и кекс комбайн кухонный «Мулинекс»! (сито)
4. Предел мечтаний Ваших вручить я очень рад: подарок Ваш – стиральная машина-автомат! (вручаете стиральную резинку)
5. А наш подарок – просто чудо, скажу я Вам без лишних слов. Держите от меня на память набор плащей-дождевиков! ( упаковка мешков для мусора)
6. Предмет для уборки, на вкус очень сладок. Использовать просто – съел и порядок! ( батончик «Сникерс»)
7. Подарка лучше нет на свете, чем фирменный шампунь в брикете! (хозяйственное мыло)
8. Вручаю Вам для Вашего стола набор посуды из богемского стекла! ( одноразовые стаканы)
9. Ваш подарок – красота: тренажёр для мышцы рта! (карамель «Чупа-чупс»)
10. Художнику, не чуждому азарта, дарю набор для профи – боди-арта!(зелёнка и йод)
11. Нет, пожалуй, практичней подарка, чем вот эта чудо-зажигалка( коробок спичек)
12. Обделить своим вниманьем Вас, конечно я не мог. Получите с обожаньем этот бритвенный станок!(тёрка)
13. Каждый год на эту вещь только выше спрос. Сверху – самолет для тёщ, снизу – пылесос!( веник)
14. Только Вам, как надежному другу, я вручу в этот день центрифугу!(дарите прищепку)
15. А Вам вручить я очень рад копировальный аппарат!(копирка)

Видите, способ вручения подарка и сам подарок – это плод вашей фантазии. Да и к тому же это увлекательно и очень весело, а без веселья в этот праздник никуда!
[/size]


=СВЕТЛЫЕ=
 
ТониКарузоДата: Суббота, 14.11.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Маньяк
Группа: Друзья ТЕРРАристов
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации
не че не понял то что написано сверху..... обьясни конкурс четко и понятно bash
 
СвЕтА-яДата: Воскресенье, 15.11.2009, 05:55 | Сообщение # 3
Маньяк
Группа: Друзья ТЕРРАристов
Сообщений: 449
Награды: 7
Репутация: 111
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ТониКарузо,
Напиши сценарий как можно весело встретить Новый год или просто забавный розыгрыш, как я написала про подарки


=СВЕТЛЫЕ=
 
stopusДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Дочурка Терры)
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Награды: 35
Репутация: 500
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Очень смешной конкурс "Куча мала". (проверено на практике)

На листочках бумаги написаны различные части тела (рука, правое колено, левое ухо и т.д.)
Участники встают в круг. Первые два участника берут по одному листочку, на которых написано: у первого- какой частью тела... у второго к какой части тела надо прикоснуться. например: локтем левой руки к правому колену.
Далее берут листочки второй и третий участники (по тому же принципу). и т.д.

В результате получается месиво из людских тел. и смотреть на это очень смешно. biggrin

 
ТониКарузоДата: Четверг, 19.11.2009, 13:02 | Сообщение # 5
Маньяк
Группа: Друзья ТЕРРАристов
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации
roll ваще крутая игра... я играл ... меня за че тока не брали... lol
 
stopusДата: Пятница, 20.11.2009, 05:36 | Сообщение # 6
Дочурка Терры)
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Награды: 35
Репутация: 500
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Тони, ты сам какой-нить конкурс опиши)))
 
DiabloДата: Суббота, 12.12.2009, 19:23 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
На спор
1. Спорим, что не перешагнешь через карандаш. Я положу его на пол, а ты не перешагнешь!!! Как выиграть спор? Положи карандаш на пол плашмя к стене.
2. Спорим, что ты меня не сдвинешь с места, даже если мы будем стоять на одной газете напротив друг друга. Решение: газета кладется на порог двери так, чтобы закрыв дверь, ты оказался с той стороны, куда дверь не открывается.
3. Спорим, что я подпрыгну выше холодильника. Подпрыгиваете на 10 см и говорите, что подпрыгнули выше, так как холодильник вообще подпрыгнуть не может.

Кто кого передует
Посредине стола кладут надувной шарик. Объявляется конкурс, а смысл его таков: двум участникам завязываются глаза, и они садятся за стол. Им предлагается посоревноваться в передувании этого шарика. Аккуратно убирают шарик и на его место ставят тарелку с мукой. Когда они начинают дуть с силой на эту тарелку, то приходят в изумление, а когда им развязывают глаза, они приходят в неописуемый восторг.
Лучше всего иметь при себе наготове фотоаппараты.

Танец с воздушными шарами
Приготовьте заранее несколько воздушных шаров и раздайте их парам, которые примут участие в конкурсе. Танцующие должны разместить шары между собой и танцевать, не придерживая шары руками. Но как только музыка закончится, пара должна обняться, чтобы шарик лопнул. Пара, которой удастся это первой, побеждает.

Новогодние песенки
Заранее приготовьте и положите в коробку или шляпу записки с каким-либо одним словом: елка, сосулъка, Дед Мороз, мороз, Снегурочка... Каждый участник по очереди достает записки и берется исполнить песню - обязательно новогоднюю или зимнюю, в которой встречается это слово.
Предусмотрите призы всем участникам.

Впрыгиваем в Новый год
Это конкурс, в котором могут участвовать отдельно мужчины, и отдельно женщины. После первых новогодних тостов предложите участникам выстроиться в одну линию. Затем по комавде они должны "впрыгнуть" в Новый год. Побеждает тот, кто прыгнул дальше всех. Если у вас внизу встречают Новый год соседи, то продолжать этот конкурс слишком долго не стоит.

Вырезаем снежинки
Раздайте участникам обычные белые бумажные салфетки и ножницы. Задача каждого: быстрее и красивее всех выре-зать из салфетки снежинку. Жюри - все участники вашего праздника. ^, я
Самый ловкий
Каждому участнику конкурса выдается развернутый лист газеты. Задача каждого из участников состоит в том, чтобы, держа правую руку за спиной, только при помощи одной левой, взяв газету за уголок, собрать ее в кулак. Побеждает самый быстрый и ловкий.
wink

 
Форум » Важно для всех » Конкурсы » Скоро новый год!!! (конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: